Bezirkseinzelmeisterschaft 2016/17

PSB-Bezirk V

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Henkel,Ralf   () - 9. Horvat,Vladimir   () 1 - 0  
2 10. Sauer,Wolfgang   () - 2. Ebelshäuser,Paul   () 0 - 1  
3 3. Müller,Michael   () - 11. Sema,Gerhard   () 1 - 0  
4 12. Mück,Stefan   () - 4. Rein,Daniel   () 0 - 1  
5 5. Marhöfer,Daniel   () - 13. Stranz,Alister H   () 1 - 0  
6 14. Weiner,Hannah   () - 6. Kuwatli,Ammar   () 0 - 1  
7 7. Raaphorst,Jan   () - 16. Weber,Samuel   () 1 - 0  
8 17. Nuckowski,Josef   () - 8. Yeganyan,Artur   () 0 - 1  
9 15. Wenzel,Hendrik   () - 18. Golunski,Dariusz   () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Kuwatli,Ammar   (1) - 1. Henkel,Ralf   (1) ½ - ½  
2 2. Ebelshäuser,Paul   (1) - 5. Marhöfer,Daniel   (1) ½ - ½  
3 8. Yeganyan,Artur   (1) - 3. Müller,Michael   (1) 0 - 1  
4 4. Rein,Daniel   (1) - 15. Wenzel,Hendrik   (1) 1 - 0  
5 9. Horvat,Vladimir   (0) - 7. Raaphorst,Jan   (1) 0 - 1  
6 16. Weber,Samuel   (0) - 10. Sauer,Wolfgang   (0) 0 - 1  
7 11. Sema,Gerhard   (0) - 14. Weiner,Hannah   (0) 1 - 0  
8 18. Golunski,Dariusz   (0) - 12. Mück,Stefan   (0) 1 - 0  
9 13. Stranz,Alister H   (0) - 17. Nuckowski,Josef   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Raaphorst,Jan   (2) - 4. Rein,Daniel   (2) 0 - 1  
2 3. Müller,Michael   (2) - 2. Ebelshäuser,Paul   (1½) 1 - 0  
3 5. Marhöfer,Daniel   (1½) - 6. Kuwatli,Ammar   (1½) 0 - 1  
4 1. Henkel,Ralf   (1½) - 8. Yeganyan,Artur   (1) 1 - 0  
5 10. Sauer,Wolfgang   (1) - 18. Golunski,Dariusz   (1) 0 - 1  
6 15. Wenzel,Hendrik   (1) - 11. Sema,Gerhard   (1) 0 - 1  
7 17. Nuckowski,Josef   (1) - 16. Weber,Samuel   (0) 1 - 0  
8 14. Weiner,Hannah   (0) - 9. Horvat,Vladimir   (0) 1 - 0  
9 12. Mück,Stefan   (0) - 13. Stranz,Alister H   (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Rein,Daniel   (3) - 3. Müller,Michael   (3) 0 - 1  
2 11. Sema,Gerhard   (2) - 1. Henkel,Ralf   (2½) 0 - 1  
3 6. Kuwatli,Ammar   (2½) - 7. Raaphorst,Jan   (2) 1 - 0  
4 18. Golunski,Dariusz   (2) - 17. Nuckowski,Josef   (2) 1 - 0  
5 2. Ebelshäuser,Paul   (1½) - 14. Weiner,Hannah   (1) 1 - 0  
6 15. Wenzel,Hendrik   (1) - 5. Marhöfer,Daniel   (1½) 0 - 1  
7 8. Yeganyan,Artur   (1) - 10. Sauer,Wolfgang   (1) 1 - 0  
8 9. Horvat,Vladimir   (0) - 12. Mück,Stefan   (½) 1 - 0  
9 13. Stranz,Alister H   (½) - 16. Weber,Samuel   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Müller,Michael   (4) - 6. Kuwatli,Ammar   (3½) 1 - 0  
2 1. Henkel,Ralf   (3½) - 4. Rein,Daniel   (3) 1 - 0  
3 5. Marhöfer,Daniel   (2½) - 18. Golunski,Dariusz   (3) ½ - ½  
4 17. Nuckowski,Josef   (2) - 2. Ebelshäuser,Paul   (2½) 0 - 1  
5 7. Raaphorst,Jan   (2) - 8. Yeganyan,Artur   (2) - - +  
6 13. Stranz,Alister H   (1½) - 11. Sema,Gerhard   (2) 0 - 1  
7 10. Sauer,Wolfgang   (1) - 9. Horvat,Vladimir   (1) ½ - ½  
8 14. Weiner,Hannah   (1) - 15. Wenzel,Hendrik   (1) 1 - 0  
9 16. Weber,Samuel   (0) - 12. Mück,Stefan   (½) 0 - 1  

zurück zur Übersicht