BJEM 2016 im Bezirk V in Dahn

alle Altersklassen

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Stranz,Alister H U10 () - 1. Yeganyan,Artur U18 () 0 - 1  
2 2. Knerr,Sebastian U18 () - 9. Weiner,Hannah U16 () 1 - 0  
3 10. Laag,Elena U12 () - 3. Laag,Pascal Bene U16 () 0 - 1  
4 4. Voltmer,Victor U16 () - 11. Wenzel,Hendrik U16 () 1 - 0  
5 12. Stranz,Freya Sel U12 () - 6. Burkhard,Kevin U16 () 0 - 1  
6 7. Metz,Simon U18 () - 13. Münch,Kevin U16 () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Yeganyan,Artur U18 (1) - 4. Voltmer,Victor U16 (1) 1 - 0  
2 6. Burkhard,Kevin U16 (1) - 2. Knerr,Sebastian U18 (1) 0 - 1  
3 3. Laag,Pascal Bene U16 (1) - 7. Metz,Simon U18 (1) 1 - 0  
4 5. Höh,Leonie U14 (0) - 10. Laag,Elena U12 (0) 1 - 0  
5 11. Wenzel,Hendrik U16 (0) - 8. Stranz,Alister H U10 (0) 1 - 0  
6 9. Weiner,Hannah U16 (0) - 12. Stranz,Freya Sel U12 (0) 1 - 0  
7 13. Münch,Kevin U16 (0) - 14. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Knerr,Sebastian U18 (2) - 1. Yeganyan,Artur U18 (2) ½ - ½  
2 4. Voltmer,Victor U16 (1) - 3. Laag,Pascal Bene U16 (2) ½ - ½  
3 9. Weiner,Hannah U16 (1) - 5. Höh,Leonie U14 (1) ½ - ½  
4 13. Münch,Kevin U16 (1) - 6. Burkhard,Kevin U16 (1) 0 - 1  
5 7. Metz,Simon U18 (1) - 11. Wenzel,Hendrik U16 (1) 1 - 0  
6 8. Stranz,Alister H U10 (0) - 10. Laag,Elena U12 (0) 1 - 0  
7 12. Stranz,Freya Sel U12 (0) - 14. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Laag,Pascal Bene U16 (2½) - 2. Knerr,Sebastian U18 (2½) 1 - 0  
2 1. Yeganyan,Artur U18 (2½) - 6. Burkhard,Kevin U16 (2) 1 - 0  
3 5. Höh,Leonie U14 (1½) - 8. Stranz,Alister H U10 (1) 1 - 0  
4 11. Wenzel,Hendrik U16 (1) - 9. Weiner,Hannah U16 (1½) ½ - ½  
5 12. Stranz,Freya Sel U12 (1) - 13. Münch,Kevin U16 (1) 0 - 1  
6 10. Laag,Elena U12 (0) - 14. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Laag,Pascal Bene U16 (3½) - 1. Yeganyan,Artur U18 (3½) ½ - ½  
2 2. Knerr,Sebastian U18 (2½) - 5. Höh,Leonie U14 (2½) 1 - 0  
3 6. Burkhard,Kevin U16 (2) - 7. Metz,Simon U18 (2) 0 - 1  
4 13. Münch,Kevin U16 (2) - 9. Weiner,Hannah U16 (2) 0 - 1  
5 10. Laag,Elena U12 (1) - 11. Wenzel,Hendrik U16 (1½) 0 - 1  
6 8. Stranz,Alister H U10 (1) - 12. Stranz,Freya Sel U12 (1) 1 - 0  

zurück zur Übersicht